lauri--h4l--

  Startseite
  Archiv
  AboUt MeE
  MyYy FriEndZZz
  MAaASchatZZz
  Lisi?BestFriendZ4-EveR
  HaNdBaLLmYLiFe
  FaMilY
  SongTeXt3
  SpRüChÖÖö
  FoDoooS
  Gästebuch
  Kontakt
 



  Links
   Evi-Süzää
   hp von felix is n ganz netter
   anni umbe meine süße
   juulchenn meine süßee
   anna-schatziii
   MyBÄstFrienD4EwALisISchAtZ
   meine mannschaft *herbögeil*
   AnniMyLieblingscousine



https://myblog.de/lauri--h4l--

Gratis bloggen bei
myblog.de





real name:Laura
alle nenn mish..LauriIii
ort:BergKamEn *yeahh* lol
birth:02.02.1991



ICQ:207702760
e-mail:Laura-LT-91@gmx.de


HobbYs:Handball is sooo das geilste,is voll mein leben...,aba mag jeden Sport,Fußball und so rockt au...natürlich friendzZzz,chattn,teln und sowas halt ne..
Schule:Gymnasium Bergkamen..9d iha seid the best..

SinGle??Nope...glücklish vergebn..SchatZzz I loVe yA


Augenfarbe? hellBlau
Haarfarböö? Blond
Größe? hmm..1.65 so?


ThaTz Me:






s



Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung